Летняя оздоровительная кампания в Hello

Мы предлагаем интересную образовательно-развлекательную программу в летний период для ваших малышей. Дошколята отправятся в увлекательное двуязычное путешествие с профессиональными педагогами, обретут новые знания, умения и навыки.
Scouts on the go
01 июня - 15 июня
Обучение туристическим хитростям. Посвящение в туристы. Исследование местности. Выращивание культур, ведение дневника наблюдений. Создание природного классификатора (коллекция гербария). Экскурсия в зоопарк. Фотодоклад.
Безпалко Лидия
DIY (Do it yourself)
Творческая мастерская (живопись, лепка, декупаж, роспись, конструирование из природных материалов, работа с бисером, лентами, тканями). МК по росписи посуды и игрушек, элементов одежды. Открытие музея.
Коршкова Лидия
16 июня - 30 июня
Cartoooooons
03 июля - 17 июля
Создание мультгероев в разных техниках, сценариев к картине, съемка мультфильма.
Гайдеек Ирина
Zoom Zoom Zoom! We are going to the moon!
Изучение межгалактического пространства. Конструирование космических моделей. Выездной планетарий.
Чальцева Аксинья
18 июля - 31 июля
Drama Camp
01 августа - 15 августа
Знакомство с музыкой и театром. Вокал. Выездная экскурсия в театр. Поход в театр кукол. Детская театральная постановка на английском языке.
Ведущий специалист
Зарянская Анна, Ранда Евгения (вокал)
Gastro Tricks
Изучаем сочетания продуктов, говорим о пользе питания. Сервировка стола. Создание кулинарной книги, МК от шеф-повара.
Безпалко Лидия
16 августа - 30 августа