Hello Preschool
Подготовка к школе
на трёх языках
Предшкола полного цикла
Программа дошкольной подготовки разработана с учётом возрастных потребностей ребёнка
в режиме дня, питании и дневном сне
Подготовка включает в себя развитие внимания, познавательного интереса ребёнка, мышления
с углублённым изучением китайского
и английского языка
О программе:
Возраст: 4, 5, 6 лет.
Длительность курса: 12 месяцев (сентябрь - август), присоединиться можно в любое время
Время посещения: с 7:30 до 19:30
Упор программы сделан на предметную подготовку (математика, логика, письмо, чтение, творческое развитие, окружающий мир). Некоторые занятия проводятся за партами - имитация модели школьных занятий.
Языковая среда обеспечена с помощью известной международной методики Helen Doron English, разработанной для детей дошкольного возраста. Английский язык внедряется точечно - в выделенных занятиях английского по методике, в бытовых диалогах - на прогулке, во время приема пищи, на некоторых занятиях - математика, чтение-письмо, творчество. Языковая среда создается с помощью ежедневного фонового прослушивания аудио-дорожек.
Малочисленные группы: до 15 человек
В программу включены экскурсии в частную школу школу РОСТ и знакомство с педагогами, преемственные диагностики. Таким образом ребенок подробно знакомится со школьным форматом, с лёгкостью и пониманием идет в переходит класс.
Программа разработана совместно со специалистами дошкольной подготовки частной школы РОСТ. В программу заложена преемственность методических материалов, используемых для обучения в 1 классе.
Английский — 50% занятий
Возрастные группы:
Китайский — 3 раза в неделю
5 лет
6 лет
Цель- бытовая самостоятельность (умение одеваться, раздеваться, кушать, убирать за собой посуду, накрывать на стол), сепарация от родителя, основы логики, азы счета, букв, окружающего мира, развитие речи, творчество
Цель - подготовка к предшколе - базовая предметная подготовка, развитие мотивации к познанию и творчеству. Укрепление физического и психического здоровья
Цель - усиление предметной подготовки к школе, бытовая организованность (умение подготовиться к занятию, спланировать день, понимать и следовать правилам), развитие навыков социального взаимодействия, адаптация к школе
Предметы:
Преимущества программы:
Чтение/письмо
Успей забронировать место